您好,欢迎来到江苏城致建设管理有限公司!
logo
icon
全国咨询热线:
0519-86680701
江苏城致建设管理有限公司
  • 网站首页
  • 公司概况
  • 公司动态
  • 招标采购
  • 业务指南
  • 政策法规
  • 重要通知
  • 资料下载
  • 联系我们
  • 您的位置 : 首页 > 招标采购 > 中标公告
    中标公告 News Center

    西夏墅政府建设房改造工程中标结果公示

      打印此页 查看次数:1149次 返回

    西夏墅政府建设房改造工程

    中标结果公示

    西夏墅政府建设房改造工程评标工作已经结束,现将中标结果公示如下,中标单位江苏骏骥建设有限公司中标价为882284.93元,中标工期90(日历日),中标质量标准一次性验收合格,中标项目负责人翟春琳。为征求广大干部群众对本工程招投标活动、投标单位的意见,现就有关事项通知如下:

    1.反映问题的方式:在公示期内,任何单位或个人均可通过来信、来电、来访等形式,向零星工程招投标管理领导小组反映,联系人戴主任,联系电话 0519-83438353

    2.反映问题要求:以单位名义反映的应当加盖单位公章,以个人名义反映的,应当提供真实姓名或者提供联系方式。反映问题要求实事求是。

    3.自本中标结果公示之日起3日内,对中标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

    上述个人信息由于工作需要经机构或本人同意对外公布。

     

     

     

    招标人:常州市新北区西夏墅镇人民政府   

    2025225

     

     

     

    西夏墅政府建设房改造工程

    资格审查结果名单及原因

    资格审查结果名单(排名不分先后):

    序号

    单位名称

    注册建造师

    是否通过

    不通过原因

    1

    江苏华泽建设有限公司

    陈炜炜

    通过

    /

    2

    江苏龙汇建设工程有限公司

    费佳佳

    通过

    /

    3

    江苏汣源建设有限公司

    周雯

    通过

    /

    4

    常州市银洲建筑装饰工程有限公司

    朱国平

    不通过

    未按招标文件要求提供法定代表人和项目负责人身份证原件

    5

    江苏海艺建设工程有限公司

    吴斌

    通过

    /

    6

    常州万润建设工程有限公司

    黄卫娟

    通过

    /

    7

    常州佳友园林景观建设有限公司

    袁春燕

    通过

    /

    8

    常州市口玉市政工程有限公司

    陆志斌

    通过

    /

    9

    江苏鼎有建设有限公司

    陈波

    不通过

    未按招标文件要求提供法定代表人身份证原件

    10

    江苏车厘子建设有限公司

    顾芳

    通过

    /

    11

    江苏春汇源建设有限公司

    盛涛华

    通过

    /

    12

    江苏隽永建设有限公司

    宗金华

    通过

    /

    13

    江苏屹丞建设工程有限公司

    叶志民

    通过

    /

    14

    常州天行照明景观工程有限公司

    绪蔚

    通过

    /

    15

    江苏绿德环境建设有限公司

    周鸿忠

    通过

    /

    16

    常州中茂景观工程有限公司

    蔡卫芳

    通过

    /

    17

    江苏原朴环境建设有限公司

    周静

    通过

    /

    18

    江苏耀苏建设工程有限公司

    邓吉达

    通过

    /

    19

    江苏南徐建筑工程有限公司

    徐卫君

    通过

    /

    20

    常州枫杨市政绿化工程有限公司

    庄侠

    通过

    /

    21

    常州市恒建建设工程有限公司

    陆祥

    通过

    /

    22

    常州市益华园林建设有限公司

    盛淇

    通过

    /

    23

    江苏骏骥建设有限公司

    翟春琳

    通过

    /

    24

    江苏新时空建设有限公司

    周晓燕

    通过

    /

    25

    江苏华友装饰工程有限公司

    吴永生

    通过

    /

    26

    常州华虹建设有限公司

    张大胜

    通过

    /

    27

    江苏安朗建设工程有限公司

    宋华珍

    通过

    /

    28

    常州森绿风景园林设计有限公司

    杨一

    通过

    /

    29

    江苏嘉佳建设工程有限公司

    赵文明

    通过

    /

    30

    江苏宏博良造建设有限公司

    唐静

    通过

    /

    31

    江苏环悦建设工程有限公司

    李增莉

    通过

    /

    32

    江苏弘宇建设工程有限公司

    刘霜

    通过

    /

    33

    江苏邦诺建设工程有限公司

    陆国平

    通过

    /

    34

    江苏欧邦环境建设工程有限公司

    梁丽平

    通过

    /

    35

    江苏志正建设有限公司

    臧国华

    通过

    /

    36

    常州荣兴建设工程有限公司

    谢雅

    通过

    /

    37

    江苏森伯雅建设有限公司

    郑爱莉

    不通过

    未按招标文件要求提供法定代表人身份证原件

    38

    常州雅盛装饰工程有限公司

    许晓舟

    通过

    /

    39

    江苏前王建设有限公司

    严翡翠

    通过

    /

    40

    江苏庆凯建设工程有限公司

    陈辉

    通过

    /

    41

    江苏华章建设工程有限公司

    张春

    通过

    /

    42

    江苏冠立铖建设有限公司

    毛铖

    通过

    /

    43

    江苏城轩建设工程有限公司

    朱信玲

    通过

    /

    44

    常州市宁远建筑装璜工程有限公司

    姜雨峰

    通过

    /

    45

    常州泰丰建筑工程有限公司

    周文科

    通过

    /

    46

    常州昊铖扬建筑工程有限公司

    杨虎臣

    通过

    /

    47

    江苏鑫洋建设集团有限公司

    石荣波

    通过

    /

    48

    中鑫恒源(江苏)建筑科技有限公司

    钱超

    通过

    /

    49

    江苏巨能鑫源电力建设有限公司

    张美玲

    通过

    /

    50

    常州第二园林建设工程有限公司

    孟斌

    通过

    /

    51

    常州市锦洲园林建设有限公司

    李娜

    通过

    /

    52

    江苏瑞恒元厦建设工程有限公司

    程骏坤

    通过

    /

    53

    江苏劲拓建设有限公司

    陈佳伟

    通过

    /

    54

    常州铭盛建筑工程有限公司

    杨景尧

    通过

    /

    55

    江苏璞樾建设发展有限公司

    汤俊民

    不通过

    未提供投标建造师身份证原件

    56

    江苏皓盛建设发展有限公司

    马燕龙

    通过

    /

    57

    江苏城塘建设工程有限公司

    魏燕

    通过

    /

    58

    常州市金手指装潢工程有限公司

    朱春姿

    通过

    /

    59

    江苏东湾建设工程有限公司

    顾刘宝

    不通过

    未提供投标建造师社保资料

    60

    江苏思玥市政园林工程有限公司

    王梅娟

    通过

    /

    61

    江苏弘伦建设工程有限公司

    季冬梅

    通过

    /

    62

    江苏展瑞建设有限公司

    刘菲

    通过

    /

    63

    江苏锦玥建设有限公司

    施燕华

    通过

    /

    64

    江阴市长源建设工程有限公司

    王博

    通过

    /